Перегляд одного допису
Старий 30.03.2018, 10:53   #2235
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
...
Тут вон ещё на риб-е 380м под 15кой 42км\ч ездят...ну пишите...пишите...бумага всё стерпит...
Сцарь, тебе что либо доказывать как cвистеть против ветра, нет желания. Если ты на 100% уверен в своей правоте, то предложи к примеру пари: 1000-2000 дол или эквивалент, 2 GPS, гоу-прошка и тестовый заезд. У нас навигация с 29 марта открыта, с Харькова до Запорожья ехать даже ланосом 4часа.

Обрати внимание, если я пишу, то описываю свои грабли, свои лодки и свои моторы, а не - давали прокатиться, или видел у товарища, или Изя напел.

Когда научишься не только писать, но и читать, я выкладывал ролики где Риб с двумя людьми и собакой идет 38 км/ч, с одним он достаточно уверенно выходит на 42 км/ч, скорость я вижу на картплотере с point-1, хотя айфон показывает аналогичную скорость.

Тут же на домике я выкладывал фото винтов e.chance 11 и 12 шагов, которые приобрел для настройки своего комплекта. Никого учить не собираюсь, а делюсь собственным опытом, и прошу совета у опытных водомоторников (Паша Ozzi) именно по его советам я и подобрал оптимальный для меня 11 ямаховский винт на Х-15 (350 куб), а 10 и 12 шаг лежат в запасе.

Производитель Навигатор, как и Колбири, клиентоориентирован и на письма с "глупыми" вопросами дают технические ответы. Очень комфортно тюнинговать и сверлить лодку, когда знаешь где это можно делать. Риб 380 своей геометрией и ходовыми характеристиками меня устраивает, за год эксплуатации не возникло желания что либо улучшать или менять, он едет с магазина, с поддона ТК.

За парсун тебя подначивают,т.к. тут же на домике есть твои рукописи, где ты рекламируешь парсун, и пишешь что выпросил скидку за рекламу.

Игорь выкладывает ролики с заездами на НДНД Навигатор, и предлагает каждому желающему тест- драйв. Ничего не мешает тебе же бесплатно "развеять миф".
Oldmen_a зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexMORaleX (30.03.2018), hippo (30.03.2018), ХИЧНИК (01.04.2018)