Перегляд одного допису
Старий 25.01.2018, 10:56   #209
O.Sizon
 
Аватар для O.Sizon
 
Реєстрація: 08.08.2013
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 454
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 842 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
ну да. куда приятней крючком её бедную несчастную за деньги тыкать...
там уж приятнее или нет, но в этом есть смысл. Я знаю, зачем это делаю - точно так же, как знаю, зачем делаю это на соревнованиях. Или если в доме закончилась рыба - поймал судака, съел мясо. Вкусно. Полезно. "Рацио" уравновешивает садизм. А если его нет - садизм потихонечку начинает осознаваться и тормозиться, это само собой происходит.

Вы полагаете, я с вами спорю? Ошибаетесь. Я разъясняю свою мысль. Они изначально не была обращена персонально ни к кому - но удостоилась вашего персонального выпада. Что ж, мне не трудно разъяснить.


Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Я к тому, что не стоит оперировать стереотипами с привязкой к своим реалиям и мировоззрению.
я правильно понял вас, вы мне советуете (или предписываете) линию поведения на форуме? Спасибо. В советах я не очень нуждаюсь, если вам благоугодно снабжать мои посты ярлыками "стереотипов" - я не могу этому воспрепятствовать. Стараюсь больше о рыбалке - и только со своей колокольни, никогда не притягивая зА уши "большинство".

2 Lavr:поймите простую вещь. Назначить кого-то своим "гуру" можете только вы сами. Но описанное вами работает, и работает превосходно. Везде работает, и у нас тоже. Рынок - есть эффект, есть спрос. Какой спрос - такое и предложение.
Вы не понимаете этого механизма и он вас бесит? )) конечно, не понимаете, иначе б не сгенерили вот это: "если фартонет и они притащат мидальку". Впрочем, не вы первый, не вы и последний )
O.Sizon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням