Перегляд одного допису
Старий 31.12.2008, 19:23   #129
Степаныч
 
Аватар для Степаныч
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: На реке Лыбедь!
Дописи: 525
Сказал(а) спасибо: 5.425
Поблагодарили 9.573 раз(а) в 318 сообщениях
Теперь вчерашняя рыбалка! Конечна это не воскресенье, но зато рыбов натягался. Короче товарисч меня все ломал на карпа в Ксаверовку.
Он выдвигался с Боярки и свалил оч рано. Я выезжал из дому, а он уже был на озере. Ну а я решил одно озерцо прверить,там что-то долго лед нестановился.
Подъехал- на льду никого, хоть уже и время не раннее. Но хохол же никогда не поверит-пока не пощупает! Пошел щупать - лед стремный, но держит, а тут еще одна машина подкатила. Вышел на лед - в первой же лунке, только опустил мормышку до дна -клев - подсечка - есть кто-то неплохой - упирается, а леска то 0.1. Вывожу - охренел- клыкастый грамм 600!!! Мормышку проглотил аж в шахту / со дна на стоячку/.
Больше эти звери не проявили себя, а клевал только карась от 150 до 500 грамм. По крайней мере у меня больших экземпляров не было.
Упражнялся я до 13-30, а потом смотался. Мне хватит ентого карася до следующего года! Да и лед даже подо мной пускал фонтанчики воды. А очко -то не железное, ведь, лунок натыкали в том месте предостаточно.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG0100A.jpg
Переглядів: 433
Розмір:  88,9 КБ
ID:	24841   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG0099A.jpg
Переглядів: 638
Розмір:  125,0 КБ
ID:	24842  
Степаныч зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Эндрю І (29.12.2009)