Перегляд одного допису
Старий 09.09.2017, 23:33   #803
DKTigra
 
Реєстрація: 17.04.2007
Звідки Ви: Киев, Печерский район
Дописи: 649
Сказал(а) спасибо: 2.091
Поблагодарили 2.270 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від combox Переглянути допис
За время на форуме я ни разу не видел чтобы вы кого то с собой взяли в попутчики или указали точные места сбора грибов. Когда то давно по незнанию, я предлагал вам вместе поехать в лес по грибы, на что получил приблизительно следующий ответ - "если мы тебя возмем то потом мы грибов на нашем месте уже не найдем!!"
Имхо места сбора грибов как правило указаны достаточно точно для ориентировки форумчанам в выборе направления. GPS-координаты каждого найденного гриба публиковать никто не обязан. Как и брать попутчиков - исключительно дело доброй воли и желания совместного времяпровождения с незнакомым человеком: как правило поиск попутчика связан с отсутствием либо личного транспорта, либо компании. И уж меньше всего хочется ехать с незнакомым в реале человеком, пишущим в личку "ну возьмите меня с собой"

Ну и да, жаба и меня давит читая отчеты витусик, но не количеством собранных грибов, а то, что в будний день сидя в офисе мне приходится читать и видеть вот это все
DKTigra зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр В (11.09.2017), Бобиков (11.09.2017), витусик (10.09.2017), Мышка (11.09.2017), Наталия (11.09.2017)