Перегляд одного допису
Старий 22.12.2008, 18:43   #456
comrad600
PinGvin'12 Ice Battle Winner (b)
 
Аватар для comrad600
 
Реєстрація: 14.04.2006
Звідки Ви: UK/De/UA
Дописи: 2.149
Дякував: 1.020
Дякували 2.021 раз(и) в 326 повідомленнях
1. Перчатки норфин
http://www.naribalku.com.ua/product_...oducts_id=5016
Абсолютно не подходят для зимней рыбалки. Неопрен даже при малейшем контакте с водой впитивает в себя влагу и очень долго холодит руку, почти не сохнет. Короче перчатка скорее осенняя и то под вопросом. За удобство получает 9 из 10, за практичность 2 из 10. Короче брать не советую. У меня раз в 10 лучше работали обычние замшевые обрез-перчатки. Быстро сохли и рука не мерзла.
2. Ящик пенопластовый
http://www.naribalku.com.ua/product_...oducts_id=2076
На первый взгляд замануха нормальная, но собственно пенопласт в нем фуфловый. таким пенопластом стены утепляют. он оочень мягкий и быстро деформируется даже от самого малого давления. Перегородка внутри фуфловая (слишком толстая) и почти сразу отвалилась. Зато сумка для ящика добротная и очень удобная. За ящик ставлю 4 из 10 за сумку 10 из 10.
3.Зимняя удочка салмо спорт
http://www.naribalku.com.ua/product_...oducts_id=4009
На первый взгляд-мечта балалайщика. Легко дорабатывается и отлично лежит в руке. Со временем получает баг в форме разболтанной катушки, слабо посаженной оси катушки. Короче требует доработки и переделки. 7 из 10.
comrad600 зараз поза форумом