Перегляд одного допису
Старий 20.12.2008, 23:05   #180
MEXICO
 
Аватар для MEXICO
 
Реєстрація: 12.07.2006
Звідки Ви: MEXICO
Дописи: 908
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 4.772 раз(а) в 405 сообщениях
Как то зимой с другом возле второго рыбстана ловили горбатого, и как всегда если у кого клюнуло то все сразу под ящиком оббуривают.
Сидим толпой плотненькой, мороз ветер снег все на кивки втыкают.
И самое прикольное что в этой толпе все ловят на что горазды кто на мормышку кто на балансир, а мой товарищ решил на блесенку.
И тут он шепотом говорит ....МОНСТР.... и я вижу как он начинает понемногу попускать леску то вываживать. Я есно все дела бросил и подошел толи помочь толи насладится процессом.
И подойдя к нему переферийным зрением наблюдаю примерно такую же картину в метрах пяти сзади дедок тоже пытается вытянуть монстра и рядом стоят помощники и дают советы как вытянуть толи сома толи судака кил на семь, а может и больше, и когда я заметил что когда у одного рыба тянула то у другого немного сдавалась.
Тут у меня настроение полезло вверх я любовался этой борьбой стиле Хемингуэя. Через некоторое время молодость начела побеждать, а деду советовали попускать бо оборве.. Я уже стоять не мог и в перерыве между смехом советую форсировать события и отпустить соседскую блесну. Когда разочарованный товарищ вытянул блесны он естественно
отпустил блесну деда опять в лунку и дед свалился на снег в связи с потерей опоры. И вся толпа сразу высказала что самое неправильно он
делал... Сорвался таков был вердикт. Но я видел счастливое лицо деда.
MEXICO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hura (10.09.2010), knyazev (24.06.2011)