Перегляд одного допису
Старий 21.11.2008, 21:58   #221
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Ульф Переглянути допис
Я к тому, что должен быть закон и механизм его выполнения. На Западе очень боятся нарушать закон, потому что нарушать его финансово накладно. У меня друг в Германии жил 6лет, много расказывал. Переехал велосипедиста на велодорожке, там и машину продашь и квартиру и в тюрьму сядешь, а у нас собьешь, дальше поедешь и никто тя не найдет.....Мой друг вон шел по рельсам, просто шел по рельсам, его арестовали потому что низзя там ходить и штраф выписали....
Ненужно говорить о кристальной душевной чистоте "их", овцы что у нас , что у них, только у нас быдло дикое, у них - дрессированое.
А прививать с детства моральные качества детям нужно, но пока таких родителей, что способны воспитать ребенка и что то там привить - ничтожно мало, поэтому на данном этапе расстрелы очень даже бы не помешали.....
Надеюсь, "овцы" это не отношение к ЛЮДЯМ? Насчёт ТАМ я знаю не со слов.. пожить ТАМ довелось и немало.. И именно подчёркнутый пример как нельзя лучше всё объясняет - они не давят велосипедиста потому что это плохо, а мы, потому что дорого.. естественно не без исключений как у них там, так и у нас тут - я говорю в общем - про ТЕНДЕНЦИИ. Знаешь почему я спокойно отношусь к увеличению штрафов на дорогах? Не потому, что моя фамилия Рокфелер или Абрамович, а потому, что я как ездил, так почти и езжу.. И старался (стараюсь, но каюсь.. грешен.. между городами скоростной режим в 90 кмч далеко не всегда соблюдал) не нарушать не потому что штраф впаяют 10 - 30 -300 - 3000 грн, а потому что я считаю, что это плохо, и неправильно так относится к ЛЮДЯМ вокруг тебя, даже если некоторые из них ведут себя как быдло - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ И ПРОБЛЕМЫ ИХ ВОСПИТАНИЯ!
И не ворую я не потому, что боюсь тюрьмы, а потому что БРАТЬ ЧУЖОЕ НЕХОРОШО!! Что эффективней - насилие или воспитание?
Adm1 зараз поза форумом