Перегляд одного допису
Старий 09.11.2008, 00:45   #58
turist2
 
Реєстрація: 13.09.2008
Звідки Ви: с. Горенка Киевская обл.
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 407 раз(а) в 14 сообщениях
У Андреевича 6-7.11.08

Первый день до обеда не видел и поклевки.После 12 понемногу начал поклевывать.В основном прижимал,а по воде поклевки были очень даже ничего.У напарника дела шли немного хуже,но никто не падал духом.Второй день был еще "веселей".Первая поклевка была в 3-м часу.Только воспрянули духом и приготовились хорошо порыбачить ,как произошло ЧП.В 100 метрах от нас 3-е джигитов на полном ходу врезаются в бакен.Как перевернулись мы не видели.Но когда соседняя с нами лодка в разгар клева начала спешно поднимать якорь я начал вертеть головой и увидел торчащий нос лодки из воды.Быстро подняли якорь и помчали к хлопцам.Все висели на носу лодки крепко вцепившись в нее.Всех благополучно вытащили,соседняя лодка с тремя ребятами зацепила утопшую лодку на буксир,еще лодка с двумя хлопцами подсаком выловили из воды плавающее имущество потерпевших.Потихоньку дошли до Домантово.Перевернули лодку,разожгли большой костер и выпили за второе рождение.Мотор у ребят Ямаха 2-х такт,был под водой гдето час.После 15-ти минут профилактики завелся и доставил ребят на базу.Мы еще успели заскочить на 46-й.Часик отличного клева и в дорогу на базу,темнеет быстро.Вот такая получилась рыбалка.После этого проишествия я рад что купил Прогресс.Хоть и утюг,но безопасный.Кстати я в прошлом году тоже впилялся в бакен,и бакен отделался легким испугом.Мужики,будьте предельно осторожными на воде,осень однако.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2994.jpg
Переглядів: 361
Розмір:  150,6 КБ
ID:	22643   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2996.jpg
Переглядів: 358
Розмір:  157,6 КБ
ID:	22644  
turist2 зараз поза форумом