Перегляд одного допису
Старий 03.11.2008, 10:10   #18
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
!

01.11.2008, Изя. Я и Серега. С 8:00 до 15:00.

На базе были поздно. Лодку взяли, только благодаря занкомству с егерями (СПАСИБО, МУЖИКИ!) - для "обычных" рыболовов их ужо не было... Вернее лодки-то были, а вот весел - ! После нас смогли выплыть тока 2 человека - ибо были с моторами, им весла не надо!
Такого ажиотажа я на ИЗЕ в ноябре давно не помню - шоб лодку значитцо спокойно не взять. Причем 60-70% - деды-отвесники, просто УНИЧТОЖАЮЩИЕ ДЕТЕЙ судака! Сил моих это видеть - больше нет, хоть и негоже пожилых обижать - но таки начну наверное, учить ужо поздно...
Хде та инспекция?? Проверка "улова" в любой из выходных дней сейчас на ИЗЕ - ГАРАНТИРОВАНО от 20 до 40 протоколов сходу!!!
Еще 20-25% - любители бели. Ловят неплохо (кто знает, где стать!) - ибо плотва ПРЕТ дуром (см ниже)!

Видел ХИТ СЕЗОНА (фото выложу позже - оно у Серого) - два му......жика ловили белую ВНИМАНИЕ - В НОЯБРЕ, С К-А-Т-А-М-А-Р-А-Н-А!!! Вы струю себе представляете? А ежели ржавая цепь оборвется? Ложками будут гребти? Короче я - такого еще не видел....

Ну и по рыбе: вода еще 9,7-9,8 градусов. Пока ниже 8 не опустицо - дела не будет... Из не интересного - судачок 1,1 кг из под стада плотвы и щучка грамм 800 - у Сереги.
Из интересного - 3 плотвы у меня и 1 - у Сереги. Все - на ДЖИГ, в рот!!! На съедобного силиконового червяка... Поклевка - во время "лежания" червяка на дне (а не на паузе, как по классике). Вся плотва - 250-300 гр, одна у меня - грамм 600! Вся с икрой....

З.Ы. Человеку, поймавшему СТОКА в Верблюде (отчет ниже) - РЕСПЕКТИЩЕ!

С ув.
Zander зараз поза форумом