Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 04.11.2016, 14:25   #1735
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від Andi Переглянути допис
Седня, и вчера заметил якусь муйню. Там де 100% попаданий, или рикошет или мимо, это ИС4, су 101, об. 704, амх 1390, и ат 15, это на том на чем было явно заметно, не считая арты 212 А. А у кого как??? Или то руки на столько кривые стали.?
Та я,и не только,говорил уже как то,что там накручивается все програмно.Как только начинаешь нагибать-бац,ни с того ни с сего начинаешь мазать при полном сведении.Или ,на арте,пока снаряд летит и противник умирает-всегда точно в цель прилетает,а если жив еще-по разному бывает.
Недавно хохма была.
Я на арте нагнул конкретно.Просто получалось что угадывал появление противника с кд.Все ок,победа,НО за секунду до конца боя "потеряна связь с сервером".
Упс....
Восстанавливаю все,захожу,а на арте Х3 висит.Как будто не играл.Типа штраф за досрочный выход из боя.Я аж заулыбался.
Или КАК фугас из ОИ может Кромвеля не пробить.В какое ,в сраку,место картонному танку даже урон нанестись не может?
Совпадение?......хз.
Та ну их.Не корову проигралИгрушка она и есть игрушка,но когда явные такие косяки,поневоле улыбаешься.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням