Перегляд одного допису
Старий 30.10.2008, 10:57   #75
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Я "показываю примером" на каждой рыбалке и ты это знаеш. А не записался на вашу акцию я как "человек неадекватный", зачем мне себе нервную систему расшатывать...

Какая у вашей организации идея, сами решайте, и другим потом раскажите, бо лично я ее невижу. И подтверждается это отсутствие фотографией внизу...
Акция такая же "наша", как и Ваша.. Акция ДОМОВЫХ.. и здесь нет упоминаний о каких либо организациях, идеи которых не дают покоя.. Здесь нет вообще упоминания идей... Всё гораздо проще - сбор там то, плывём туда-то.. делаем то-то. Есть желание и возможность - участвуем. Нет - не участвуем. Есть желание искать идею? Нивапрос - ищите.. Где хотите.. Как видно, к сожалению, количество первых видимо превуалирует на количеством вторых. Искать идею - не мешки с мусором трамбовать.. Я не в упрёк кому либо.. Возможно, искать идею на порядок труднее чем собрать пару мешков мусора.. Но тут уж кто чем может.. или не может..

Исправлять ситуацию ни я, ни эта акция не нацелены - цель другая - убрать Ольгин остров или его часть. Не устраивает цель - вполне можно заняцца чем угодно преследуя те цели, которые нравятся или хочется - страна у нас свободная и что-то кому-то запрещать никто не будет.
Удачи!
Adm1 зараз поза форумом