Перегляд одного допису
Старий 30.10.2016, 20:48   #224
Серж 80
 
Аватар для Серж 80
 
Реєстрація: 11.07.2012
Звідки Ви: Киев (г. Нежин)
Дописи: 504
Сказал(а) спасибо: 2.244
Поблагодарили 22.945 раз(а) в 460 сообщениях
Десна.

Вновь удалось выкроить денек и проведать реку. Хотелось проверить перспективные точки, которые совсем недавно подарили мне незабываемые моменты борьбы с красивыми и сильными рыбинами.

Там, на неведомых дорожках...

«Дважды в одну реку не войти» - это выражение очень точно характеризирует Десну. Каждый новый визит сюда преподносит неожиданные сюрпризы и загадки. Всего было вдоволь.
На тех точках, где в прошлый раз удалось заработать огромное количество окуневых поклевок, удалось поймать лишь судаков. На бесперспективных позициях, которые в прошлый раз «молчали», на снасть изредка попадались окуньки. Весь день ловил на оранжевый Joko Shaker 2,5 и Easy Shiner 3. Достаточно успешно поэкспериментировал и с крупным твистером Man’s.
Первые трофеи




Порадовал чистый участок от коряг. В прошлый раз он был безмолвен, а в этот раз первые забросы подряд принесли мне два зачетных судачка. Здорово!


Уже под вечер на входе в русловую канаву моя приманка заинтересовала добротных клыкастых. Очень яркая получилась борьба.




Удачное завершение дня!

Всегда приятно завершить рыболовный выезд на мажорном аккорде. Спасибо тебе, Десна!
Серж 80 зараз поза форумом  
147 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей