Перегляд одного допису
Старий 17.10.2016, 23:28   #135
voron
 
Аватар для voron
 
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Киевская обл.пгт.Ворзель
Дописи: 468
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.064 раз(а) в 152 сообщениях
КВХ Страхолесье

Добрый всем вечер,а кому и спокойной ночи.Сегодня с кумом рванули на денек на лодко-моторную рыбалку,погодка была самая, что ни на есть,отличная для таких походов-штиль и солнце,день чудесный...Решили упираться в щучку,но вот щучка об этом явно не знала...Ловили в заброс(троллинг не приемлем)кстати народу,несмотря на понедельник было не малоТак вот,от ,,березовой клади,, и до труб щучка молчала повсеместно,может полнолуние ,может низкий уровень воды сказался...На небольшой канаве(7-9 метров)найден нано судак,постояли и ушли на поиски более крупной рыбы(зато обрыбил lucky jonh ballist),затем нашли небольшое плесо где был обнаружен очень хороший окунь,который клевал исключительно на минохи-у меня на ридж-70,а у кума косадака(модель не знаю ) И только под конец рыбалки удалось вымучить (мне )щучку,на меляке,на yo-zuri hardcore-0,затянула на 58 см...
Сорри,что нет фоток,но по халатности забыл зарядить фотик,за что и поплатился.
ЗЫ,кстати на плесах очень много не крупного краснопера,столько я еще не видел,может поэтому щук и не охотно брал?А в остальном все было супер,чего и всем желаю!!!
voron зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей