Перегляд одного допису
Старий 16.10.2016, 12:55   #117
Lepik
 
Реєстрація: 22.09.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 240
Сказал(а) спасибо: 1.056
Поблагодарили 1.125 раз(а) в 173 сообщениях
Первый раз в восьмерке!

Подав заявку на участие во втором отборочном этапе #Траутмании особых надежд не было, поскольку очень сильные форелятники собирались в этот день.

Моя подготовка к турниру, как обычно в последний день, вернее в ночь) и облом - оказалось, что я где-то посеяла заводные кольца, поставить крючки не получится. Ну ок, еду с набором старых, а купленные блесна остались дома).

Перед стартом стою на вымостке, мимо проходит судья Александр Кратенко и говорит "удачи, Алёна "! Ну, думаю, класс, спасибо тебе милый человек! Отличное начало :-) Забегая наперёд скажу, что мне в этот день пожелали удачи 3 раза :-))))

Первый тур, как оказалось, моим соперником был будущий победитель. Со счетом 2-3 я проиграла (досадный сход 3-ей рыбы я надолго запомню).

Потом было ещё несколько интересных туров с приятными людьми, имена всех не знаю, простите.

В двух турах встретилась с одним и тем же участником и оба тура выиграла, по воле судьбы у него рыба сходила. (испортила человеку турнирную таблицу, простите, я не хотела).

По итогу 8-ми туров у меня: 1 поражение, 5 побед и 2 ничьи. Думаю, наверное пока снасти складывать не буду, а вдруг.. Так и получилось, я заняла 7-е место среди такого огромного количества участников! Ничего себе, действительно не ожидала такого развития событий!

Но, как играть в восьмерке, какая тактика, на что ловить (миллион вопросов в голове)???... Вдобавок узнаю, что бороться я буду с Александром Фроловым...мда, капец мне (Саша очень сильный форелятник и я понимаю, что тур будет сложным).

Постаралась взять себя в руки, но какое там! Если до этого я ловила просто в удовольствие и не нервничала, то сейчас такой мандраж, в руках спиннинг держать не могла, первая же проводка не получилась (перехлест и звонкий "бум" приманки об воду). Вымоталась, заброс - поклёвка, не засеклась.. второй заброс - есть рыба! Первая рыба в четвертьфинале моя! Несколько минут и снова рыба! Пока веду 2-0. Забросы, поклёвки, но не засекается. Очередная проводка и снова рыба! Но! Видимо из-за нервов я сильно форсировала события и она сошла! Этот сход был очень печальным! Потом Саша берет 2 рыбы, у меня была ещё надежда, но форель не засекалась и уже на последних минутах, заканчивая проводку, форель выходит за моей блесной, но я раньше вынимаю приманку с воды и вижу только разворот рыбы обратно. Эх.. нервы сыграли со мной злую шутку.

Со счётом 2-2 поединок окончен. По высшему месту предварительного этапа Саша проходит в финал.

Что же, мной был получен колоссальный опыт. В финальный этап траутмании я прохожу по баллам, пока ставлю запятую в этой невероятной борьбе с собой, соперниками и бойкой форелью.
Спасибо всем за этот день, большая благодарность Виктории Зарицкой за поддержку и напутствие!

До новых встреч, друзья!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_3697.JPG (157,5 КБ, 70 переглядів)
Lepik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BELIE KAMNI (16.10.2016), e$tet (16.10.2016), FR (17.10.2016), GTI (17.10.2016), Svirid777 (17.10.2016), Tarik Ferz (17.10.2016), VolodyaD (17.10.2016), Yuriy Levashov (16.10.2016), витусик (16.10.2016), метровский (17.10.2016)