Перегляд одного допису
Старий 03.09.2016, 18:43   #376
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 896
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.648 раз(а) в 252 сообщениях
Сегодня

Поехали с друзьями по грибы. Сначала за распиареную часть Десну, на кресте грибы продавали..., о думаю, супер, ну приехали на одно место, прошлись по лесу, ноль, вообще, пошли на другую сторону, тишина... встретили двоих грибникоф , говорю типа "Что на Домике про грибы прочитали?", ответ "Ну да.", ответил им "Всё х..о, грибов нету", решаем менять точку, едим назад, выходим, проходим, понимает что место не айс, садимся и едим ещё в одно место...ну думаем, может тут! И да, пошло дело, в общем насобирал килограмма 4 маслят, грибы разные, есть мелочь, но в основном переростки или средние, наверное после прошлых дождей наросли, однозначно. Очень много червивых, ОЧЕНЬ, хотя бывает срежешь, смотришь, а он с мясом, ножку под шапку срезал, а он там чистый.... отакэ. Фото делал, нужно с карточки скинуть. А общем если будет дожди, то в тем местах маслята можно просто косой косить...они там будут однозначно))) завтра поеду на ближние грядки....если проснусь Оскомину сбил, грибочки с картошечкой сделали, а шо ещё надо?)))

Забыл добавить, друзья: пара насобирали маслят килограмм до 8-10, второй кореш так же как и я насобирал...ну на покушать хватило думаю... тут же важен процесс... а не дорога относительно далекая)))

Всем хороших уловов грибов.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg gUvSxPI_THo.jpg (112,9 КБ, 111 переглядів)

Востаннє редагував CRESH: 05.09.2016 о 08:05.
CRESH зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей