Перегляд одного допису
Старий 28.07.2016, 21:57   #548
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях
Всем привет.Я тоже как то вчера,по неизвестным причинам ....в 18 час оказался на воде.Набрал ракушки,вода теплая,без трусиков залез,нагибался толко после проплытия лодок.Гуляют ,пьют,флиртуют....в тишине ночи "глубокие и душевные крики"доносились до моей полуглухой левой уши.Людские крики подменяли звериные,рев ....
на крюке червь ,кольмар,ракушка и главное только подходы,неуверенные,осторожные.После1 00-ровное дно,вода цветет,течение медленное,дома драил балоны от зелени.
Обидился на хаминбирда,стал подводить,постарел или я не справляюсь с его капризами,как некрутись -нажывку увидеть щастье было как и на полной чюствительности так и регулируя по месту,по глубине
Ну нак... плюнул чють в сторону ,не ему в екран и притемнил свет,смотря только на глубину и плетня по ращету в низ и в верх- до 2 00.
В родной устроился и лицом в небо,на звезды,на пролетающие и стоящие...некоторые падали но след не велик... Наблюдал за обьектом,ну вроде пришельцы,довольно низко,пульсирующая плавно двигалась ,свет как не у самалета и тт,и высоко по меньше тем направлением такая же двигалась...
Спросить бы помощи у Них,но как...может все "гнилое" собрали на Земле,порядок навели ,росписание по умнее жызненное написали бы....
Да,возвращаясь к резюме о рыбалке-проветрился ,выпил кофе 3в одноми думаю в пользу,в 6 00 собрался назат,чтоб не промокнуть,поменялся ветер
Всем удачи и успехов в жызни
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей