Перегляд одного допису
Старий 07.10.2008, 13:59   #52
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Но даже 5 патрулей на 100 км (даже и в это не верится мне...) Даже при условии, что они будут брать взятки - все равно, хоть и хровый, но шажок вперед. Потому что:
А) Нарушители все равно почувствуют удар по карману.
В) Им сообщат о незаконности их действий.
Женя, ну о чем мы говорим!?!? Я не спорю о необходимости акции как таковой. И более того, я убежден. что любой, я подчеркиваю, любой кто оставляет мусор на берегу прекрасно знает что он не прав!!! Дело в отсутствии воспитания и безнаказанности действий. То что тебе (пардон, ЕМУ ) сообщат что он не прав и нарушает закон, да еще и выпишут штраф, не означает что он дойдет до бюджета, а тем боле не будет направлен адресно "патрульному". Потому я и предлагаю хозрасчет. Как сработал - так и получил, ну и естественно тут должна быть отработана система штраф-суд-счет Патруля или наказание за неоплату, или по другому но в целом схема подобна...

А по патрулям, не согласен. Как только произойдет то что ты написал (цитата вверху), на этом и на других ресурсах пойдет расколбас: "функций не выполняют, взятки берут, нафиг они нужны такие..." , или нет!?!? И кто будет брать взятку, если Патрульный сидит на хозрасчете и штраф больше чем банальные 50 грн.!?!? Почему на западе есть Егеря и т.д., та же Зеленая Полиция!?!? Да, они на бюджете, но там с этим вопросом по другому.
Alexzender зараз поза форумом