Перегляд одного допису
Старий 05.07.2016, 21:37   #44
sanya5705
 
Реєстрація: 05.07.2016
Звідки Ви: Город Днепропетровск,спортивная рыбалка,street fishing.
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 83 раз(а) в 2 сообщениях
Речка Кильчень

Здравствуйте, это мой первый отчет, прошу строго не судить
Получилось вырваться на рыбалку на прошлые выходные, погода была солнечной, очень теплой, да и вода как парное молоко. Рыбалка происходила на реке Кильчень (приток Самары). Рыбы в ней немного, но есть щука и окунь, иногда попадаются крупные караси, совсем недавно появился солнечный окунь.
Итак, о главном. На речку вышел в 5 утра, с собой был небольшой арсенал - пара воблеров, вертушки и колебалки. Недавно приобрел колебалку фирмы Дайга модель "Малек" 6 грамм, хотелось проверить, как играет блесна. Вышел на ближайший мостик опустил и стал наблюдать за игрой блесны, блесна хорошо крутится на падении. Не успев довести до дна, под самым мостиком вылетела щука размером чуть больше указательного пальца, но промахнулась. Иду на ближайший пляж, сделал заброс метров на 15, жду пока опустится на дно, очень долго опускается (сыпется на падении), и что вы думаете - только коснулась дна, и сразу же удар, подсекаю, думаю щука, подтягиваю, нет, это судак грамм 500, которого здесь еще никогда не ловил! Делаю следующий заброс, и снова тычки на падении, окуни один за одним. Всех отпускаю, они меньше ладошки. Далее пошел к ближайшим корягам, заброс на 5м от берега к корягам и снова удар. И да это солнечный окунь! Времени оставалась мало, я перешел на яму, до нее так просто не докинуть, но блесна летит как пуля и попадает точно в заданное место. Даю опуститься, глубина 6 м, и сильный удар, что-то село как камень, мне не видно что. Решил что щука, а нет оказался хороший окунь, и его отпускаю. Ну и плюс еще куча выходов мелкой щуки и окуня - просто погоню за блесной устраивают. Рыбалка получилась интересной. Фотки прилагаю. Спасибо
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  78_eMkgc804.jpg
Переглядів: 506
Розмір:  149,4 КБ
ID:	554753   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  eT590Q6RDVE.jpg
Переглядів: 542
Розмір:  282,7 КБ
ID:	554754   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4Da8-1gtf74.jpg
Переглядів: 403
Розмір:  157,7 КБ
ID:	554755   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  l2B3JmwQCiU.jpg
Переглядів: 385
Розмір:  193,4 КБ
ID:	554756   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  L49auxpafQc.jpg
Переглядів: 409
Розмір:  338,4 КБ
ID:	554757  

sanya5705 зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей