Перегляд одного допису
Старий 04.07.2016, 00:32   #800
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від СНЕГОХОД Переглянути допис
Ну что же, тогда по порядку;
1. Агентство создает внутри себя отдельное управление с названием, цитирую документ по памяти:"Управління Державного агентства рибного господарства України в м.Києві та Київській області, скороченою назвою Київській рибоохоронний патруль,...".В задачи которого в т.ч. входит и патрулирование водоемов. При этом ликвидирует другие подразделения своей внутренней структуры, ну скажем Киеврыбохрану (по моему тоже официальное сокращенное название Главного управления охраны водных биоресурсов в г. Киеве).
На счет обид других подразделений агенства из-за названия- нет не видел, скорее всего их нет.
На счет официальных сокращений названий других государственных предприятий, точно сказать не могу, но уверен они есть.

2. Поделится или выложить документ к сожалению лично не могу, т.к. никто меня не уполномочивал не только их выкладывать, но и хранить, а ознакомиться с ними я был обязан...

3. Я обязательно, с оказией обращусь к Мухину Владимиру Николаевичу и попрошу попробовать "Снять" интригу спора, но зная его напряженный график, не могу сказать когда он это сможет сделать, но я обещаю.
А хотите могу и свой телефончик сбросить и все разъяснить

4. Про наливание "Сатурну" говорить не буду и так все ясно

Официальный документ, или ссылку на то , что вместо агенства рыбного хозяйства, теперь применяется, как вы сказали "сокращённое название" "рыб.патруль". А рыб патруль какой?, киевский?, или какой другой?
Если вы и в самом деле работаете в новом рыбном, или ещё в каком подразделеии агенства, то первое что приходит на ум , это "пропал дом!".

Заскочите к своим юристам, возможно они вам розтлумачать на скiльки ви "заблукали", або допоможуть вам, надати усiм зацiкавленним особам копiю документа
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням