Перегляд одного допису
Старий 03.07.2016, 19:36   #796
СНЕГОХОД
 
Аватар для СНЕГОХОД
 
Реєстрація: 12.01.2014
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
В чём прав? и на основании чего определять степень вашей правоты ?, степень ваших заблуждений, определяется вашими высказываниями.

Попробую в качестве общественной нагрузки, немного объяснить: госрыбагенство создаёт какое то подразделение, которое по вашему же мнению считается оф.сокращённым названием всего госрыбагенства !???, а почему именно название этого новосозданного подразделения является сокращённым названием всего госрыбагенства ?, а другие подразделения не в обиде?, что их названия не являются "сокращёнными" названиями ?, не находите ни чего странного в утверждениях про "сокращённое оф.название"?

Если суръёзно , то поделитесь копией распоряжения или ссылкой на оф.информацию.

А какие ещё существуют "сокращённые " названия у нас в стране?. разумеется по вашему мнению

П.С.: повторно скопировал то, что прошло мимо вашего внимания. Если у вас есть чем поделиться(ссылка на оф.информацию, копия документов) с участниками форума, то поделитесь, я вас об этом просил. А верить просто словам?, на основании чего?, есть на форуме люди которым я верю на слово(и не только я), но это же совсем другое дело, зайдя к ним в профиль(найти все сообщения пользователя), можно убедиться в их компетенции. Но это всё со временем, я первы 2-3года после регистрации на форуме, больше читал, так как был уверен что пишут знающие, а потом разобрался. Это в жизни, если чего то не знаешь, но хочешь казаться умным - промолчи. , а в интернет общении по другому
Ну что же, тогда по порядку;
1. Агентство создает внутри себя отдельное управление с названием, цитирую документ по памяти:"Управління Державного агентства рибного господарства України в м.Києві та Київській області, скороченою назвою Київській рибоохоронний патруль,...".В задачи которого в т.ч. входит и патрулирование водоемов. При этом ликвидирует другие подразделения своей внутренней структуры, ну скажем Киеврыбохрану (по моему тоже официальное сокращенное название Главного управления охраны водных биоресурсов в г. Киеве).
На счет обид других подразделений агенства из-за названия- нет не видел, скорее всего их нет.
На счет официальных сокращений названий других государственных предприятий, точно сказать не могу, но уверен они есть.

2. Поделится или выложить документ к сожалению лично не могу, т.к. никто меня не уполномочивал не только их выкладывать, но и хранить, а ознакомиться с ними я был обязан...

3. Я обязательно, с оказией обращусь к Мухину Владимиру Николаевичу и попрошу попробовать "Снять" интригу спора, но зная его напряженный график, не могу сказать когда он это сможет сделать, но я обещаю.
А хотите могу и свой телефончик сбросить и все разъяснить

4. Про наливание "Сатурну" говорить не буду и так все ясно

Востаннє редагував СНЕГОХОД: 03.07.2016 о 20:14.
СНЕГОХОД зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням