Перегляд одного допису
Старий 26.09.2008, 23:55   #98
Татьянка
 
Аватар для Татьянка
 
Реєстрація: 23.03.2007
Звідки Ви: Киев, Лесной
Дописи: 51
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 189 раз(а) в 15 сообщениях
Поздний однако отчет выходит... Ну может кому-то будет полезен. Были сегодня после обеда в Сухолучье. Я убежала с работы, потому на месте удалось быть только к 16.00. Были удивлены количеством машин Их БЫЛО! не скажу, что много... но я успокоилась, что не одна такая фанатИчка грибов по дороге туда - в Дымере продавали маслята (много), польские (средняя корзинка), белые - сАвсЭм чут-чут... цены не спрашивала - своих хачу! В результате поисков обнаружились - красивейшие мухоморы, очень много - только начинают вылазить - молоденькие, замысловато-романтичных форм Белые - 2 штуки - молоденькие, тока вылупились и немножко гордо подросли... 3 штуки польских - больших размеров, но крепкие.... молодых польских нету вапще... адын подберезовик молоденький, только вырос, потому что рядом разбросаны жухлые зеленушки, которые предыдущий охотник почему-то не захотел брать ... и фсе В итоге - 2 белых, 3 польских, 1 подберезовик и штук 10 зеленух разных размерофф... И я говорю, какого фига было ехать 55 км (от КП) в одну сторону и столько же обратно, чтобы поиметь вот такой облом Радует - что много поганок свежих, молодых выклевывается, + мухоморчики тоже - очень много молоденьких! Возможно следующая неделя покажет лучшие результаты... а вообще этот год разочаровал :-( Уже 25 сентября а урожая нет и в помине
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Белый.jpg (32,6 КБ, 85 переглядів)
Тип файлу: jpg Мухомор.jpg (33,9 КБ, 35 переглядів)
Тип файлу: jpg Семья мухоморов.jpg (40,6 КБ, 45 переглядів)
Татьянка зараз поза форумом