Перегляд одного допису
Старий 31.05.2016, 14:28   #344
kotyara
 
Аватар для kotyara
 
Реєстрація: 26.11.2014
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 162
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 1.042 раз(а) в 77 сообщениях
Отчет за 28.05.2016

Немного запоздалый отчет с воскресенья. Денек конечно выдался трудовым, начиная с самого раннего утра. Приехали в Новоселовку около 6 утра, все занято, а поскольку мы ехали в компании Макс Коротченко , моего тестя и его товарища, то их нужно было пристроить на поплавчанку. Точки на которые планировалось прибыть, естественно были заняты. Батя с товарищем пошли вдоль русла от моста и вроде как нашли точку, ну а мы с Максом полезли в самые хащи по грязи, куда колесо человеческое не заезжало)) и сделали мы это напрасно, пройдя около километра по грязи в забродах, начался сильный ливень, а мы без экипировки, промокли в тряпки... пришлось ехать на дачу переодеваться))) уже почти 8 утра а мы еще даже приманки не мокали в воду)) занятная рыбалка) В общем плюнули стали под Новоселовским постом между поплавочниками и стали кидать тупо под мост, одного полосатого я вымучил, решили перейти на другой берег Самары в поисках перспективных точек. Обходили кучу километров по берегам, везде невнятные тычки, пару достойных горбачей достали и пошли под мост, т.к. надоело лазить, я залез на опору, умостился и начали искать полосатых в окрестностях моста и не зря таки, весь окунь стоял под мостом, видимо погода на него повлияла и перепадами. Работали Изик, мося, твистера, колебло, еще чето там, даже не вспомню, много чего разловили. Окунь конечно весь размера спорт, но очень забавно и жадно брал в заглот по самую *опу )) Одного Изика пришлось реанимировать с откушенным хвостом, припаял на месте хвост от селектовского виброхвоста и понеслась дубасить дальше) ну а что? чем не вариант?) Короче оторвались по полной так что уже надоело, к 4 часам клев утих и мы начали собираться с мыслями поскорее вернуться домой и выпить пивка. По дороге домой у меня рассыпалась граната на полуоси, хорошо, что хоть в городе, а не в Новоселовке) походу ремонта приняли решение и сцепление менять, вот так мы съездили мы рыбалочку) Но все с рыбой и все довольны. У тестя в прилове Карась, Краснопер, Линь. Кстати заметили практически у всех кто стоял с дубинами с ночи, практически у каждого в окне под камышом стоит экран. Такие дела... Один дед вообще ах**вший при нас лодку спускал на воду с кучей удочек... на мое замечание, что навигация еще закрыта, он насмехнулся и вертел всех на своих веслах... Не будьте такими и мир станет лучше) Всем удачи)









kotyara зараз поза форумом  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей