Перегляд одного допису
Старий 03.02.2016, 22:52   #17
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Smile Покой нам тока снится... там же.

Выспался и поехал на залив, на заливе был около 10-40... а куда спешить, до вечера времени мне хватит чтоб наловится вдоволь ...
По рыбалке, всё как всегда ... она от рыбаков быстро убегает и прячется... пингвины её ищут, находят и тычут ей под морду черти, мотыль, пенопласт (на льду видел валялись маленькие шарики...) опарыш, искусственный мотыль и ещё фиг знает что...
Сегодня целенаправленно искал и ловил чехонь... на придонные плотные стаи не отвлекался...
Погодка бомба, правда сильные порывы ветра напрягали иногда...
Лёд пока держит, к вечеру потемнел... солнышко сегодня его немного поджарило... если ночью не будет 1-2 минуса, то я ещё день-два... ну может три схожу и пас... при ходьбе по льду местами (та почти везде) видно как в лунках играет вода...
Начало темнеть, хотел уже Максу кричать, пошли домой, хватит... но тут Макс сказал что у него чертики опустились как будто на дно... хотя мы ловили в пол воды... но он быстро разобрался что там кто то прицепился... и началось............. 20-25 минут туда-сюда... я не вмешивался... сидел тихонько в стороне пытаясь ещё выдурить чехоньки... одним глазком наблюдая за развитием событий... сам очень не люблю помощников... позовут помогу... а так под руки во время борьбы, не лезу... шоб потом если шо не быть виноватым...
Да Макс, я ещё помню как ты совсем недавно (года 3-4 назад) начинал ловить на гирлянду... и уже такой успех... выпереть на тонкую леску такую махину. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Где-то и мой должен плавать и я его рано или поздно найду... Столько рыбачу а мне зимой ни разу не попадался толстолобик....
Фотки так себе... очень жаль... но это всё что может мой телефон в сумерках...
Пс. Приму в дар (на шару, бесплатно ) хороший фотоаппарат ...
Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  73,6 КБ
ID:	518680   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 124
Розмір:  116,3 КБ
ID:	518681   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 122
Розмір:  219,6 КБ
ID:	518682   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 137
Розмір:  101,5 КБ
ID:	518683   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  89,9 КБ
ID:	518684  

ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shef (02.03.2016), SIDOR 1 (06.03.2016)