Перегляд одного допису
Старий 12.08.2008, 11:58   #76
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
У дружбана такая животина, Милиндой звать, естесно звем Мириндой.

Прикольная такая, когда на рыбалке любит играться с палочкой, причем палочку выламывает себе сама - там сосенку, березку небольшую. Пробежит с ней вдоль берега и уже можно идти нырять пруты ловить. Кормиить на рыбалке не нужно, жаб ловит и жреть. Роет норы в берегу в несколько метров глубиной, что бы этих жаб значитцо достать.
В палатку входит с любой стороны с какой захочет в независимости от того где вход и открыт ли он...
Мой первый буль был ещё и заядлым рыбаком! Лет 10-12 назад отец часто разбивал лагерь в Зазимье, ну естевствено пёс с нами, берег там обрывистый и пруты кидались прямо с верха. Так вот этот негодяй выкупил, что ког да звякает колокольчик, то это клёв и щас будет свежий рыб! Он мерзавец спрыгивал с обрыва, и обрывал лапами всё что мы сверху пытались вывести на берег! Папа надо мной смеялся, ког-да он сбивал очередную рыбу,а смеялся до тех пор пока он не сорвал ему довольно таки крупного язя. После этого буль был посажен на якорную верёвку. Тут очередной звон колокольчика, собака по привычке прыгает с обрыва и вешается. Еле успел этого самоубийцу снять с петли! А насчёт яга-прав на все 100%, у моего товарища такой прожил 16 лет, кусал и рвал даже сук! Хотя дома жил с булём который его младше, вылизывал ему задницу и не давал его наказывать за щенячьи проказы.
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням