Перегляд одного допису
Старий 11.08.2008, 12:15   #53
SVT
 
Аватар для SVT
 
Реєстрація: 04.04.2007
Звідки Ви: с.Карапиші, Миронівский р-н.
Дописи: 588
Сказал(а) спасибо: 8.572
Поблагодарили 2.138 раз(а) в 207 сообщениях
РСБ Вишенки

Вчера раненько прибыл на базу, удивили шлагбаумы и натянутые тросы на вьезде.Говорят, что новое начальство, и теперь стоянка машины - 30 грн.( было 10), лодка без отловочного - 60 грн.( было 30). Как на платнике, только рыбу не запустили. Нашел окуня, на поппер и миношки отзывался довольно живо, поймал шт. 15, но поскольку мне он не нужен - поплыл дальше, джиговать...По пути встретил жереха, попробовал соблазнить на Ужгородский стик, выходы были, идет с волной, уткнувшись носом, не берет.Смена стика на овнеровский - та же картина с жерехом, а окуни не пропускают, хоть и сами размером со стик, дальше зурик - и два жерешка с веером брызг атакуют его результативно. И снова поиск "джиговой" рыбы, выпускание трех судаковых детей, одна хайка на вид до двушки, но с вавкой, и пока рассматривал - сама отстегнулась...Да, рыб вроде и присутствует всякий, а нужного нет...Опять, кстати, синоптики посмеялись надо мной - обещали с обеда дожди, оделся соответственно, и чуть не сварился в шмотках, а раздеться совсем не рискнул, бо накануне згорел, и добавлять не хотелось. В принципе, комичность многих ситуаций заставляет посмеяться над самим собой, и понимаешь, что таки удовльствие получено, цель достигнута, не взирая на усталость и затраты...А что без рыбы домой....так не только за этим же ехал... Р.S. Загружаясь в лодку, обратил внимание на соседей, один из которых был похож ( по фото в отчетах) на Zartа...Или я обознался...
SVT зараз поза форумом