Перегляд одного допису
Старий 24.01.2016, 12:08   #241
SHREDDER
 
Аватар для SHREDDER
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: г. Киев, Лесной
Дописи: 786
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4.703 раз(а) в 356 сообщениях
Цитата:
Допис від Юра Яковлев Переглянути допис
Потому что... а) для него нужно разбивать большую лунку, б)носить на браслете совсем на але... стесняюсь спросить, Вы сами на гирдянду рыбачите или тут чисто поговорить?
Т.е. у Вас был опыт использования Лаки с беспроводным датчиком, вы его сравнили с показаниями Практика и убедились что в одинаковых условиях Лаки работает гораздо хуже? Рыбу не видит?

Насчет лунки - вот люди вообще лунок не делают - https://www.youtube.com/watch?v=YqF_UeQSyTA
и погрешность получается не критичная.

Да я на гирлянду еще не ловил)). Но в целом не понимаю почему нельзя повесить браслет на руку если рукав куртки достаточно широкий в расстегнутом состоянии? Если это беготня в толпе - то нахер вообще эхолот? Бегай за толпой и не парься. А если ищешь рыбу сам то не вижу проблемы кинуть датчик в лунку,расстегнуть рукав и сняв показания опять застегнуть. Моя куртка это вполне позволяет сделать. Вам, возможно, это кажется неудобным в виду собственных привычек)

В любом случае мой вопрос был не про удобство-неудобство ношения браслета и величину лунки. Я говорю чисто про технические возможности. Тут выше Алекс!1 писал что якобы "китайцы" не видят рыбу.
Если это правда, то это РЕАЛЬНАЯ проблема, а удобство ношения браслета под теплой курткой (батарея работает дольше, кстати) или когда коробка болтается на шее. Это кому как удобней.
SHREDDER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням