Перегляд одного допису
Старий 18.01.2016, 10:50   #130
Дрюль
 
Аватар для Дрюль
 
Реєстрація: 14.04.2006
Звідки Ви: Киев. Беличи
Дописи: 513
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2.297 раз(а) в 292 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Именинник!

Дружэ!
Мне, как человеку с NRX & Легендами веришь? Могу позволить (славо Богу!

Главное - материал ЕВА, вкладыш до -50 съемный, встроенный в подошву шип или шипы - желательно (но не обязательно, можно взять отдельно накладки). Это абсолютно ВСЕ требования! Ничего более..
Тепло, не мокнет, вес ПАРЫ - 450 грамм!

Вес одного Голиафа - 900 гр.. Не пары. Пошли эти гири в ..опу!

Не ИМХО!

С ув
Привет, друже!
Я, и не говорю , шо надо покупать тока такое, а другое дрек.
Был задан вопрос, хто чаво посоветовать может? Из собственного опыта посоветовал, на свою голову Народ и ты в их числе, стали даказывать, шо я типа Лашара в Баффинах, патаму шо тяжолые, а вот мы все Перцы, легкие ЕVA носим!
Имею три пары Баффин, первыми купил сапог на шнуровке с кожаными вставками, не помню как называются, до - 100а. Очень тяжелый. Може раз пять их одевал, лежат в коробочке как новые ждут, може када в лохозабаве выиграю, куплю снегоход ну, а там вес п..., зато теплые, можна и без носок на босу ногу одевать. Вторыми купил полусапог на двух защелках, до -60ти. Класс! Легкие и теплые, но промокают. Ну и третими были Baffin Trapper. Золотая середина . Тяжолые, как по мне, так нормальные, ходил в них 5ть. км. в один конец и обратно без проблем.
Коллега писал, самое главное ето вставка! Тут, я согласен на все 200! У Баффин самая правильная вставка! Но если одеть х.б. носок, а на верх пара тройку шерстяных, шоб жеж верняк система работать не будет. Влага выводиться не будет х.б., шерсть впитывает влагу и нога мерзнет! Нужен один, но правильный носок.
п.с. если-бы, производитель Лемиго или таш Шмемиго, отливал сапог из ЕVA на армированный чулок, добавил защитный протектор на подошву , а главное скомуниздил бы Баффин вставку. Тада я бы подумал, покупать мне их или таки покупать!
С ув.
Дрюль зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (18.01.2016), KP (18.01.2016), Банда (18.01.2016), Иван Огородник (18.01.2016)