Перегляд одного допису
Старий 06.08.2008, 13:36   #40
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.614 раз(а) в 451 сообщениях
Куча отчётиков.

Так как времени у меня было очень мало, отпишусь сразу за несколько рыбалок.

В пятницу был выход на Верблюд на 3 часика. Голяк полнейший на резинеу, вертло и колебло. Сначала упирался в хайло. Вымучивал на каждой дырке сначала прибрежную заросле-бровочную травянку, а затем веером обджиговывал глубины( а они на Верблюде ого-го, причём много раз хайку доставал с растояния максимального заброса на 1-3-й ступеньке). В итоге - голяк. Жерешило тварил чорное. причём везде - от метра от берега до середины самого залива. Кастмастер игнорирует, вертухи тоже. Психонул, снял поводок - ноль однозначный. Кидаешь в самое бурло минимальный размер блю фокса - дуля с маком.

Видел выворот огромного сома в 150-ти метрах от берега. Красотища.

Суббота. Выход в 9 утра на Изумрудку с целью, пока батя приедет квочить, поганять костыля. С третьего заброса на углу(верхний берег выхода с Верблюда) садится судочёк под килушку и каким-то образом возле лодки обрывает поводок ( надо было поменять с прошлых рыбалок - об ракушки потёрся). Затем ловлю судаченка грам на 400-500 - хочу отпустить, но когда беру в руку он вырыгивает свой пузырь. Пришлось забрать. Видел Педро с Димидролом и друзьями с сомиком. В 3 часа приехал батя - поехали квочить. С третьего прохода у меня клёв, после подсечки пол гака голые. А потом началось. Шум моторов проплывающих лодок, катеров, крейсеров и лайнеров, а также скутеров не прекращался ни на секунду. А соменко подымался к снасти много раз(на эхе видно). Но из-за шума проносящегося мимо катера сомок игнорировал наживку.
До вечера - ноль.

Воскресение. Едим с семьёй отдохнуть в Крехаев. Хычник молчит. Был один жадный клевак агапа на резину, но офсетник не пожелал вылазить из жесткой приманки. И еще пару невнятных тыков. Щучий залив - молчит. На бородку ноль. На пруты на мастяку клюнт подлещ до 600-700гр. Любимая на поплавчанку выудила 4 гарные плотвицы. Отакэ.

Вчера в Строкове на Раставице. Ловил под мостом на пороге в бурлящей воде окуня на червя. Как в детстве. Столька азарта.

Всем удачи....
Ян зараз поза форумом