Перегляд одного допису
Старий 04.08.2008, 17:03   #28
lord148
 
Реєстрація: 19.12.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Желание порыбачить возникло спонтанно. Позвонив паре друзей я понял,что на ночевку поеду один.Снасти собрал,заехал на БУ за фишкой,макухой,кукурузкой и червями.В 21-00 был на базе.Спросил охрану за клев и колличество рыбаков я получил ответ,что клев слабый,но рыбаков много.Ладно еще не утро,посмотрим кто кого.
Снасти собраны и в бой.Каждый прут поставлен на разную наживку для определения вкусовых предпочтений.Место закормленно с добавкой какого то секретного активатора клева (купил для пробы на этикетке написано фишка и все).
Расположился в кресле с пифком и жду...Настроение красота .
Проходит час и рядом сидевшая компания начинает петь песни,хорошо отметив Ивана Купала,потом начинается салют и я понял,что с клевом будет полный.Снасти перебросил-все на месте кроме макухи.К часу ночи компании затихли и начинает клонить в сон. На два десятка рыбаков раз в пол часа пискнет сигнализатор или звякнет колокольчик,настроение начинает портиться.И в этот момент....клев.
Да ради этого МОМЕНТА и сидишь на рыбалке вместо того ,что бы спать в теплой постеле. Но вместо карпа попался на белого подлящ.
Через минут десять сработал фрикцион и прут я поймал уже на лету.
Что то не мелкое и приходится выкачивать.Темень и я ничего не вижу,пытаюсь одной рукой затянуть рыбу с кустов в подсаку,второй рукой пытаюсь разобраться с фонарем и подсакой.Как в этот момент не хватает третей руки или напарника.Карп отцепился сам и повезло,что в подсаке.Ура на вид кила 4-5 ,не зря уже приехал за 100 км.
Не успев поменять червей,следующий клев этот поменьше кила 3.
Еще не забросил,опять клев.
Но музыка не долго играла,клев внезапно прекратился и до расвета ни гу гу. Посидев до 8 утра я ретировался поймав еще немного мелочи. Общий итог 14 кг.Но клева так у остальных и не было.Может сработала моя подкормка?
Всем успехов.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00113.jpg
Переглядів: 731
Розмір:  341,8 КБ
ID:	18668  
lord148 зараз поза форумом