Перегляд одного допису
Старий 09.01.2016, 17:02   #885
канада
 
Аватар для канада
 
Реєстрація: 17.03.2013
Звідки Ви: Торонто Канада
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 1.392 раз(а) в 239 сообщениях
По поводу дальности заброса,на воде кажется ,что бросаеш очень далеко,но стоить взять рулетку и все кардинально меняется,и огромную роль играет снасть,техника заброса,вид приманки,тип лески,нитки и тд.Живой пример:заменил нить Суфикс 832 на SX 1 и вылет на всех катях увеличился ,очень заметно.Но один из любимых спинов ст.Кроий Экстрим при всех его + ,кидает очень слабовато,по крайней мере с моей техникой заброса,один и тотже воблер с любой моей палочки летит дальше.Да и 99% воблеров при спокойной погоде,в моих руках ,летят в основном(по рулетке)36-38м,особенно хваленная Рудра.При попутном ветре можно и на 50 забросить,но как уже ранее заметили,проводку выполнить на такй дистанции не реально.В основном по моему опыту при ловле с лодки и 30м с головой. А главней всего техника заброса.У меня есть товарищ,который бросает всегда намного дальше ,чем я ,и как я не пытаюсь научиться у меня так не получается,и воблеры я могу забросить дальше него только катей с ДС,тоесть хромает техника заброса.Как говорит Тарас не гонитесь за дальностью,вся рыба восновном под ногами!
канада зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Yarick (10.01.2016)