Перегляд одного допису
Старий 16.12.2015, 00:48   #412
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Похоже после последнего 13 числа этого года,глюк поймали все у кого имя начинаеться на А(Арсений,Арсен,Александр и наверное все остальные на А!).Первым начал пугать наш модер А.,выставил непонятную аватарку,якобы призывающую лед!Я конечно понимал,что он просто надышался цементной пыли марки 700,но фотка на аватарке доказывала,что это явно марка 700!Хорошо что наш модер не две спагеттины в очках,его быстро попустило,поменял аватарку(здоровье богатырское,как у Ильи Муромца)как только раз сорок чихнул цементной пылью из богатырских легких,так и накрыло всех остальных Арсе...ов.
Как вирус дошел аж до Лессото,минздрав еще пока не сообщает,там ищут нового керувальника. Но на Лессото этот вирус подействовал действительно позитивно,вот что значит острый угол демократии(из геометрии:в острый угол,нельзя впихнуть тупой),Лессото получил мощный копан,который разбудил леших,хотя я думаю,что это бомжующие шведы,прижившиеся у нас после Евро,но теперь можно точно быть уверенным,что если льда не будет,то в ближайшие месяцы мы будем читать первые главы Гарри Потера от Лессото!Александр их создаст не хуже чем Лесотки!

Лессото!Первый экземпляр мой,с твоей подписью!Обнимаю!
Молодчина!Жду встречи на льду,ну или на бонах!

Востаннє редагував ЮГ: 16.12.2015 о 01:09. Причина: А зачем тогда редактор?
ЮГ зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BLACK (18.12.2015), Freddy (16.12.2015), Grysepet (17.12.2015), Лесото (16.12.2015), шурик- М (17.12.2015)