Перегляд одного допису
Старий 31.03.2006, 12:25   #11
ABM
Классик
 
Аватар для ABM
 
Реєстрація: 30.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.620
Сказал(а) спасибо: 5.267
Поблагодарили 16.338 раз(а) в 1.335 сообщениях
Жырная точка пингвиньему сезону была поставлена на Щитах в Сб, 25.03.06, в 16-10 900-граммовой окунихой, извлеченной из пучины дробинкой с мотылем на леску 0.08. Этот яркий финал несколько скрасил тот весьма скудный для меня по рыбе день (кроме красавицы-Мамки, пойманы были еще две икрянки по 500гр и один мущинка, тоже 0.5кг), хотя некоторые сволочи поймали кил по 8 и даже судаков, занимавшихся кровосмешением с окунями. Еще этот день хорошо запомнила моя жопа, и все потому, что изменил я любимому голубому ведру с рюкзаком «Форестер». В ведре очко прекрасно пряталось от ветра, чего нельзя сказать об оном на тонкой матерчатой сидушке Форестера. Ветер же, как вы помните, вопреки мнению гадалки с 001, был довольно сильный.
Просто изумили экстремалы, добравшиеся до места ловли (2км от берега) на жирной Ауди. Ибо еще в прошлое воскресенье там гульнула Шкода, о чем широко распространялось в СМИ, а также еще пара машин и даже пеших. Но на обратном пути статус-кво был восстановлен.
В общем, сценарий праздника последнего льда получился стандартным: жирные окуни, жирные провалившиеся тачки, ну и окоченевшее очко, слегка разогретое при возвращении на берег лавированием между промоинами.
ABM зараз поза форумом