Перегляд одного допису
Старий 10.12.2015, 14:15   #285
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Цитата:
Допис від slavinslava Переглянути допис
1) А чего, Хрона, Курады и Ситики нет уже у японов? Как и мясных Страдиков, Седон, Сахар и прочих Аэрносов с Аливиями? И Каситас будет к весне.
2) Я ничего не хочу. Хотите как раз вы "за брата Колю" выдать Каситас. Я ведь первый спросил, с чего такой вывод? Если вы только бегло внешнего вида на фоточках/видео насмотрелись, и в этом мнении от этого утвердились - то тут явно проблемы с упражнением "найди 10 отличий", и это даже не ИМХО, извините.
Ну и с Хроном 150 и Метаном 13 вы снова себе противоречите - если с одного на другой даже шпулю по-людски не "тыкнуть", не говорю уже о прочем, - то где же "братство"? Хотя, если судить о родстве запорожца и мерседеса по наличию 4-х колёс и ДВС - тогда не настаиваю
1) с мясом не ко мне. А ситика у японов есть, смотрите внимательнее, впрочем, как и новая курадо.
2) я вам написал, с чего вывод. Но вы так на вопрос и не ответили. Размытые фразы сплошные.
Про хрон с метаном - а что вы хотели, японы тоже доходят до того, чтобы более бюджетные модели не могли пересекаться с более дорогими. Не буду сейчас на 100% утверждать что куда более подходит, но владельцы хрона и метана писали, что в одну из них шпуля подходит, но не в обратном порядке.

Freshman зараз поза форумом