Перегляд одного допису
Старий 06.12.2015, 19:42   #30
ivb07
 
Аватар для ivb07
 
Реєстрація: 11.04.2014
Звідки Ви: Луцьк
Дописи: 328
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 227 раз(а) в 20 сообщениях
закрытие с интригой

Было принято волевое решение закрыть сезон 2015 так как времени для рыбалки не так и много а от желания на троих хватило бы, решил сегодня отправится на "ленивую" набережную , так как в этом году ни разу там не был. В общем с 8 утра до 12.30 ни единой поклевки, прикормка закончилась и я решил остатки мотыля смешать с прибрежной землей и забросить последний раз перед уходом. Подождав 15 минут, решил сматывать снасти но еще дал 2 минуты так как до весны далеко , и вот она ПОКЛЕВКА, подсекаю и на том конце солидная тяжесть, фрикцион настроен, поводок с фидергамом, подсак под рукой, руки не из жо.. думаю никуда не денется мой ЛЕЩ-2015, так как по ощущениям рыбка была неплохая, сильные жимы, подтянул его уже на метров 40, знаю что осталось чуть больше 10 метров, душа в преддверии праздника и тут вдруг все это куда то исчезло, первая мысль - оборвался поводок, но уже кормушка летит мне в руки и я вижу, что крючёк на месте но присмотревшись, вижу, что жало отломано, оказался мой гамик ф-22 самое слабое звено, при том, что поводок 0,11 все нагрузки выдержал (с помощью фидергама разумеется). Вот так мне не удалось закрыть сезон с триумфом, но я благодарен реке за подаренные эмоции (все равно рыб был бы отпущен).
ivb07 зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей