Перегляд одного допису
Старий 24.11.2015, 19:34   #118
f40
 
Аватар для f40
 
Реєстрація: 05.04.2011
Звідки Ви: Хмельницький
Дописи: 3.382
Сказал(а) спасибо: 2.175
Поблагодарили 6.934 раз(а) в 1.662 сообщениях
Цитата:
Допис від RENSI Переглянути допис
как я ранее уже писал, у меня не было ДСишек, могу судить о работе системмы ДС по тестам, которые я проводил с помощью катушках двух моих товарищей.
Скорей всего, действительно, глупо давать фит-бек по системе, как я его выше дал, но...это все эмоции, так что сорри.
Из всего что я вспоминаю по тестам ДС т.это мое нервное состояние при работе на низких весах.
ощущения, что кто-то сидит в катушке и не успевает крутить педали шпули
потратил на регулировки кучу времени, но добиться того же комфорта, что получал от Риоги (на сравнительно малых весах) я не смог от ДС Антареса.
Но все это видать зависит от прямых рук - мне ДС только приносит разочарование в комфорте заброса, особенно малых весов.
Хотел бы себе катушку с оной системой и, возможно, когда смогу себе позволить лишнюю катушку, возьму чисто для борьбы с ветром в харю 7 метров в секунду.
Прошлый раз на рыбалке стоял на хорошем месте, бросать нужно только против ветра т.к. по другому лодку не поставишь.
приманка на легкой чебурашке 8 грамм и очень объемная резина в 4 размере
Ветер в харю более 8 метров. В голове проскочила мысть "пл_я... вот бы ДСишку и поставить в режим W Mode
Немного некорректно.Виталий...у Антареса DC глубокая и тяжёлая шпуля,а набитая вообще под 30г А вот Cardiff DC с мелкой шпулей очень даже 3г бросает...сам пробовал( Яковлевич дал на тест-драйв).
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 01-0013.jpg (89,9 КБ, 83 переглядів)
Тип файлу: jpg 20150420_151144.jpg (106,6 КБ, 101 переглядів)
Тип файлу: jpg 20150420_155247.jpg (158,4 КБ, 94 переглядів)
f40 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
RENSI (24.11.2015)