Перегляд одного допису
Старий 09.11.2015, 12:33   #87
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.614 раз(а) в 451 сообщениях
Вчера

Вчера один в лодке...
Решил проверить любимые точки. Судака нашел эхом сразу: вот он - знакомый бугор, а вот и рыбку рисует, и не мелкую. Отхожу немного выше, чтоб заякориться. Над найденным бугром сразу же проходит лодка, узнаю знакомого рыболова. Якорится рядом. Бросаем в одну точку. У меня тихо. А вот у него одна эффективная поклевка, продолжительная борьба и судак формата "за 4" в лодке. И все... тишина. Множество смен якоря не принесли результата. Рыбу находил во многих местах, но активности ноль. Предлагал много вкусностей. Слаги, раки, виброхвосты, твистеры, черви. какозяблы, сьедобка, вонючка и т.д. Подача и анимация самая-самая различная - НОЛЬ!!! Зато погода - бодрящая. В лодке по-щиколотки воды. С якорной веревки натекло и дождем неплохо накапало. Костюм мокрый почти-почти насквозь. Но я сухой и не замерз. Снасти мокрые, сумка мокрая, рюкзак с хавчиком мокрый, эхолот в ящике почти плавает. Весело корочке. Особенно лодку под дождем в потемках вытаскивать к машине и собирать самому)))
Только вот странно как-то... МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ВЫЕЗД!!! Может потому, что в лодке был сам?
Чего только стоит горячий чай с лимоном, имбирем, медом и мятой!!!!
Ян зараз поза форумом  
75 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей