Перегляд одного допису
Старий 08.11.2015, 22:07   #73
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.439 раз(а) в 316 сообщениях
Десна, недалеко

Наконец-то разгребся со своими семейными заботами, возвращаюсь в ряды активных рыбацюг

Сегодня, вопреки всем обстоятельствам, попер на рыбалку В 12.00 отчалил от берега, решил проверить одну Деснянскую ямку на наличие рыбоидов. Эхолот сразу же начал рисовать Буквально с первых же забросов стало понятно, что яма крепко закоряжена, но и судачок присутствует Первая поклевка не заставила себя долго ждать, гугуп такой, что я чуть с лодки не выпал, но мимо Сказывается отсутствие практики. Опять поклевка, еще одна,еще... Реализация 50%. Но все судаки околополкилушные Крупного так и не нашел, мелочь не фоткал, выпускал сразу, т.к. вынимал их с 10-12 метров и декомпрессия давала о себе знать.
Также поразило количество бели. Ее стоооолько, что джига до дна не всегда доставала. Размотал гирлянду и в бой. Поклевки мгновенные, но вот реализация страдала. Куча холостых поклевок, ударов по зубам, продиров... И на первой же точке клюнула коряга Там и осталась моя гирлянда

И такая жара продолжалась полтора часа, пока не заморосил дождик. После этого как отключило. Рыбы тьма, рельеф шикарный, перепробовал весь арсенал... Ни тычка. Дальше начался полноценный дождь и я поехал домой,лодку сушил дома, в общем коридоре возле лифта
Baks зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей