Перегляд одного допису
Старий 08.11.2015, 13:28   #68
Алёха64
 
Реєстрація: 25.02.2013
Звідки Ви: Черкасская обл. г.Умань
Дописи: 260
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 199 раз(а) в 12 сообщениях
Левый берег ниже ж.д.моста

Ув.коллеги! Был на рыбалке в Киеве первый раз!!! Был в гостях несколько дней и по случаю решил не тратить время даром))). Почитав отчеты (отдельное спасибо Владиславу Ивановичу!) и посмотрев Янд.карты с путушествием по улицам выбрал место, в том числе и для парковки... Прикупив опарика с добавкой крашеного плюс мотыль да плюс захваченный из дому заблаговременно червь стартанул в назн.место. Да. Чуть не забыл. Предыдущего дня приехал на разведку,кинул забрасываемый эхолот, промаркерился, пообщался с коллегами... Так вот. Было это в четверг 5.11. Ловил БМ хэвиком(тоже им первая рыбалка) +4000катуха+шнур 0.15+поводок Овнер 0.16 0.6метра+Гамик F22 №14. Монтаж типа Флагмановского-Отвод фидерной кормушки для инлайн-монтажа. Длина отвода кормушки-8см. Приехал,время- пол пятого вечера.Рыбаков валом...Нашел место,спросил на наличие зацепов,закормился тройкой кормух болш.размера. Закинул и погнал. Одна,вторая, третья плотва ладош.и чуть более размера. Тишина. Затем опять пара-тройка. Тишина. Дают воду.... Немного озадачился. Поставил вместо 70-ки 84-ю кормуху. Затем и сотку. Поменял квивер,перекрутил светляк... Несет траву,поклевок не видно. Вытаскиваю плотву вместе с пучком травы... У пацанов тоже тишина(молчат яйца))). К восьми утихло помалу. Квивер 3 ун. переставлять не стал. Кормуху поставил 84-ку. Опять тишина... Смотрю- пацаны подалее кидают( а я ловлю на 35 м). Переклипсовал на 7 метров далее. Сразу одна плотва,затем другая, карась досадно сошел под самым берегом в двух метрах... посмотрел на это все дело и поплыл довольный)). Заброс- и следующий карась грамм 300-350(как оказался икряной). Затем опять тишина... Ну, рецепт я знаю. Прибавляю опять 4 метра. Опять плотва!!!... Опять перестало. Возвращаюсь на дист. в 35 метров... ну и т.д. Время ок. пол одиннадцатого... Звонят по тел. Узнают как у меня дела... Думаю - пора. Засобирался. Итог- 15 плотвиц и один карась. Прикормки использовал флагмановские- турбо черная + лещ хол.вода+хол.вода мотыль+лещ корица. Добавка-копра меласса. Аромы-лещ + меласса. На крючок цеплял мотыля шт. 5-7+запирал опариком и опарик шт.5-7 в перемешку с окраш красным. Пробовал на рваного червя в перем. с опариком-поклевок не было(не считая двух бычков). Вот такая у меня была первая рыбалка БМ-ом хэвиком на течении(тоже впервые) да на Днепре. Плюс- первый мой отчет! Прошу особо строго не судить. Фоткать было в темноте не сруки а плотву вы и так знаете. Всем НХНЧ. Спасибо что прочли до конца.
Алёха64 зараз поза форумом  
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей