Перегляд одного допису
Старий 05.11.2015, 12:57   #307
Vutty
 
Аватар для Vutty
 
Реєстрація: 18.07.2008
Звідки Ви: Лубны
Дописи: 1.116
Сказал(а) спасибо: 1.448
Поблагодарили 1.020 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Допис від rosomaha Переглянути допис
Любит Барашек 2груза при работе с буратинами, а вот джиг один груз легко.
У самого CORE50mg7(тот же баран). Я его не могу никак раскусить в плане работы(чета с центробегами не клеится), рыбалок с пять выходил и с обычной и с юмеэй 32й. Вобы да, а вот джиг пульнуть далеко не получается. Думаю на магнитную пикси менять.
Кстати, комрады, не могу ли я кого то напрячь для дачи мастер класса по работе с Альдебараном?
У меня тоже кор51 с юмеей, дальше 30-35м не джигануть, можно конечно как джедай отключить ЦБ и поджаль осевой и 4-5г по 50м, но возрастают требования к технике заброса, палке и погоде, в общем как для рыбалки - не вариант. Так же можно резать грузы (что я и сделал давно) и мазать маслом зеркало (не такой я дисциплинированный юзер, что б делать это регулярно), но все же для этого, для джига в смысле, нужна магнитная УЛ катушка. Благо сейчас даже в небольшом бюджете их хватает. Кстати как вариант ТД-Зет 103+F40 вполне вариант, хоть и не бюджет, но с вобами менее комфортно получается чем с Кором. ИМХО городить на Коре магнитку за те деньги что она стоит плюс гемор с перецеплянием туда/сюда магниты/ЦБ я б не стал. Есть сейчас варианты которые нельзя называть и они укладываются в 100дол. Едет уже один такой прям к нам в Полтаву, скоро пощупаю и возможно сам озадачусь.
Vutty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rosomaha (05.11.2015)