Перегляд одного допису
Старий 27.09.2015, 17:32   #163
Gen_Red
 
Аватар для Gen_Red
 
Реєстрація: 29.05.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 338
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 2.306 раз(а) в 216 сообщениях
Цитата:
Допис від Сивуч Переглянути допис
Судя по отчетам про толпы людей в Сухолучье-лесу таки хана:единственное место за многие годы,где можно было походить в тишине,слушая только ветер в кронах сосен,по неперерытому толпами жаждущих грибов дикарей мху...Жаль....Орда добралась и туда...
Сегодня лично наблюдал, как быдло стояло на обочине "обедало" и выбрасывало под деревья бутылки и мусор. Мухоморы и прочие грибы в лесу почти все до единого сбитые, вывернутые, растоптанные, горлопастые крики на весь лес. Короче да, оазису хана...
Цитата:
Допис від Сивуч Переглянути допис
вообще.зря открыли в заповеднике ворота,многие просто не умеют себя вести на природе.
Цитата:
Допис від витусик Переглянути допис
Поздравляю, Вы первый кто об этом сказал на форуме
Буду вторым, +1
Цитата:
Допис від Testament Переглянути допис
В лесу то же умение надо.Маленький пример вам,заехали в лесок,вышли,слышу женские голоса,всё думаю,грибов нет ибо люди уже ходят,а место совсем маленькое. Стою курю,,летит две женщины по средине леска,с криками тут грибов нет,попрыгали в лодку и вперёд. Я тихоньку подошёл к определённым местам,прошёлся по нужным точкам,и 2 больших пакета белых в итоге.Это к тому,что собирать тоже надо уметь,и знать где их надо искать ( чистый лес,низины,трава,хвоя и т.д. ).
Вот как раз эти ничего не знающие дикари, носящиеся со свистом и криками на перегонки со всеми, и срут больше всего - это орда и есть, которым нужна только выгода, и которые срали на природу с высокой колокольни. Извините за мой французский.
Gen_Red зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mushroom (27.09.2015), Бобиков (28.09.2015), Сивуч (27.09.2015)