Перегляд одного допису
Старий 08.09.2015, 12:14   #246
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Так ясно. Продолжим. Складывается у меня такое впечатление, что Вы живете где-нить в потустороннем мире и не знаете проблемы безработицы, села и т.д.
Берем пример Пекарей. Часть села работают на очистных, получают зарплату 1.300 (вымывают в тазах в прямом смысле ГАВНО) у них есть дети если не ошибаюсь 15 и 8 лет. Вы считаете, что на эти деньги без допзаработка в ввиде той же рыбалки они проживут? Я думаю НЕТ и не обязательно быть как Вы пишете аватаром. В Каневском центре занятости вакансий хрен да не хрена, за обалденную зарплату до 1.400 которая считается в Каневе еще не плохой, а требуются на эту зарплату квалифицированные работники такие как например электрики высших разрядов (которые нет у большинства) на Рябу или станочник на вреднючий Эргопак т.к. если не знаете от делает кульки, одноразовую посуду и т.д. Или почти обанкротившийся Верес, так вот если предположить что работать даже за нее на проезд туда сюда вся она и уходить будет.
Снимите розовые очки, я реально говорю, что большинству рыбалка это есдинсвенный заработок, тем более на их реке. Это мы живем на неплохую з/п в теплых квартирах и на реке гости, а они ДОМА!!! Сейчас газом не дотопишься, все переходят на дрова. Люди РЕАЛЬНО выживают, а не живут. и ту их еще налогами давят. Воистину пословица Сытый голодного не понимает!!!

Да и еще реально сократились вакансии после приезда в Канев вынужденных переселенцев, я не говорю что им помогать нельзя...НАДО но факт остается фактом!

Востаннє редагував Влад01: 08.09.2015 о 12:21.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hotabich (09.09.2015), ICE BRUKS (09.09.2015), Старший механик (30.08.2017)