Перегляд одного допису
Старий 03.08.2015, 15:12   #30
schulman
 
Аватар для schulman
 
Реєстрація: 26.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 2.791 раз(а) в 158 сообщениях
Первый день последнего месяца лета!

Bсем привет!
Намедни друг предложил поехать на голавля. Но так как день был занятсначала сомневался,но потом все же решил выехать на пару часов. Река встретила нас не очень высоким уровнем воды, но все же лучше, чем nару недель назад! Нашли хорошее место и принялись охотиться! Но алоперая рыба семейства карповых нас не радовала...Сделав несколько переездов мне удалось распечататься некрупным голавлем! Затем я получил удар но мимо, немного поменял точку заброса и еще один мелкий голавль порадовал блеском своих серебристых боков!

Я исследовал еще пару новых мест, но уровень воды не оставлял шансов на стоянку голавля...Еще пару переходов и мой товарищ ловит желанный трофей )

Затем сход у него и удар у меня-солирует седло, у меня не было нужного цвета и поклевок больше я не увидел. ..
Еще одно новое место и снова товарищ берет рыбку со второго заброса! Я полощу рядом-безрезультатно. Проходим дальше и тут началась раздача... много поклевок один некрупный на берегу, пара сходов и один мелкий голавль. .. Елец почему-то сегодня молчал))


Затем клев потихоньку затих, да и солнце поднялось уже
высоко, жара становилась невыносимой. Мы решили сворачиваться ведь каждому из нас предстояло еще много чего сделать в этот день!
schulman зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей