Перегляд одного допису
Старий 03.08.2015, 11:21   #22
AlexMORaleX
 
Аватар для AlexMORaleX
 
Реєстрація: 10.09.2012
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 279
Сказал(а) спасибо: 8.139
Поблагодарили 2.611 раз(а) в 133 сообщениях
Выходные (фидер/спиннинг)

Привет всем! Хочу отчитаться за рыбалки в эти выходные...
Суббота - фидер, набережная.
Итак... в пятницу возвращаюсь с курорта и сразу после разбора сумок ставлю варить кашу на леща.
В 4-45 субботы уже на месте - возле 4-й лестницы.
Место - что и в прошлый раз (на котором до отъезда на море были пойманы неплохие лещики);
Дистанция - метров 45-50;
Наживка - красный, белый, бутерброд, пуфф и их комбинации;
Прикормка - ячка, горох, пшенка + сыпучка "Биг Брим".
По рыбе - 1 густера, 5 чехоней, бычок и ерш + много непонятных подергунчиков...
Результат: к 11-00 утра небыло не одной лещевой поклевки, потому собрался и уехал домой. У соседей в зоне видимости тоже было не ах-ти...

Воскресенье - спининг УЛ на Десне в районе дамбы и Погребской старухи.
В 5-00 уже стояли на берегу с собрынными Ул-снастями. Первое место было в конце острова, что напротив входа в Погребскую старуху. Упирались с часа 1,5 - ОП, кроме сетки, которую оставили на ночь сдешние "рыбаки-ночники". Сетка была пришвартована к берегу, в ней было штуки 4 карася и пару подлещиков, которых я из нее выдрал и отпустил в воду, пока не проснулись "рыбаки - мудаки". Буквально через минут 10 как я покинул место, где на берегу разослал браконьерскую снасть, подплыло (именно подплыло) 2 Презерватива на таком же плавсредстве как и сами - типа "кондом" , и начали снова ставить ту же сеть на то же место, тихонько возмущаясь... В этот момент я пожалел, что не порезал сеть на куски, т.к. небыло под рукой толкового ножа...
"А как же рыбалка?" спросите вы... А никак - ни одной поклевочки... Хищник видать спит еще...или не там искали...
Короче, в выходные по рыбалке у меня было почти полное фиаско... хотя я так ждал этих выходных целых 10 дней и надеялся, что рыбка по мне соскучилась, но...не так она уже и скучала...
Ничего, готовим снасти на следующие выходные...
Всем НХНЧ.
AlexMORaleX зараз поза форумом  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей