Перегляд одного допису
Старий 10.06.2008, 19:56   #1463
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.618
Дякував: 329
Дякували 3.237 раз(и) в 1.051 повідомленнях
Цитата:
Допис від spekul Переглянути допис
Многоуважаемая общественность, а в Киеве стики-"ГАН ФИШ"можно где-нибудь купить?
Токмо в Московитянии....... сюды не возять и не возили.....
KLM зараз поза форумом