Тема: Бланки
Перегляд одного допису
Старий 11.07.2015, 01:01   #760
iskandar
 
Аватар для iskandar
 
Реєстрація: 10.07.2015
Звідки Ви: Липецк, Россия
Дописи: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях
С моей подачи и по моему заказу Matagi начали делать новый ультралайтовый бланк.

TWJ-602UL 6'0" 0,3-1,8г 1-3Lb
4.5g+11.8g 0.8/1.8/2.3/4.8/3.6/6.3mm
стык putover, solid длина монолита 300мм,

Каталожная цена 8320 японских йен.

В каталоге он появится не ранее следующего года, для заказа уже доступен. Назначение - микроджиг и мормышка. Чуствительность очень приличная. В статике ближе к модерейту, динамика (время релаксации) - хорошая. Первые серийные уже начали собирать. Предсерийный гоняют в хвост и гриву с апреля.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что касается заказов у Matagi.

Mamoru уехал в Штаты на ICAST и в отпуск, потому до 26 июля заказов не будет.

Никому не запрещено делать заказы напрямую. Делая прямой заказ японцу на пару бланков, вы имеете огромную цену доставки (минимум 4150 йен) и отвлекаете японца, который и так завален отправками. В результате хуже всем, включая того, кто заказывает. Мне хуже со всех сторон - я теряю клиентов и тормозится обработка моих заказов. Я не думаю, что хоть кто-нибудь из вас что-то выиграет по деньгам при прямом заказе у японца или я чего-то не знаю?

Если кто-то не уверен, как лучше заказать - пишите мне, я объединю заказы, согласую цены и т.п.
Разумеется не потеряете по деньгам, а по-возможности и по срокам. По-возможности всех украинских клиентов отправляю в Харьков.

Если цены и сроки неадекватные - пишите, я разберусь.
Я продвигаю продукцию Matagi с 2007 года. Конкретно под меня выпущена уже куча моделей бланков.
iskandar зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Gena123 (30.10.2016)