Перегляд одного допису
Старий 06.07.2015, 10:56   #50
AlexMORaleX
 
Аватар для AlexMORaleX
 
Реєстрація: 10.09.2012
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 279
Сказал(а) спасибо: 8.139
Поблагодарили 2.611 раз(а) в 133 сообщениях
Набережная (между 3 и 4 лестницами) с субботы на воскресенье

Всем привет!
Провели ночь с 04 на 05 июля на Подольской набережной в надежде на клев леща.
Ловил на этой набережной во второй раз. Первый - нервы не выдержали после обрыва трех оснасток и я свалил домой с полным фиаско еще до заката. Зарекся больше туда не ездить, но вот прошло 2 недели и я снова на том же месте
Приехали в часов 5 вечера. Как раз было пару мест. С промера снова обрываю очередную кормушку (ее ночью вытащил напарник, который стоял выше по течению Так что на этой рыбалке я не оставил ни одной оснастки - УРА!)
Теперь рыбалка... В 17-30 начали делать первые забросы. В толще воды на белого с пеной влетала чехонь, не давая кормушке упасть на дно Если кормушка все же доходила до дна - поклевок не было
До часов 8 вечера выдернул я штук 5 чехонек...надоело... Стал делать упор на леща!!! Ставлю поводки из 0,3 лески, крючки Гамакатсу ф22 побольше , а на них пучок из красного и 3 шт. белого на жало.
После первого заброса проходит минут 5-7 и уверенная поклевка... Подсечка - на крючке его величество - "Васыль" На часах где-то 20-30. Ну, думаем, ночь будет не скучной... Ага....щааааааас... Это была последняя клевака до 4-30 утра При чем, по всему берегу до утра была полнейшая тишина
в 5-00 уже мчались домой.

По снастям:
Фидер - Шерман 3,6 110 г;
Кормушка - ФС 84 г большая;
Поводки - 0,22 и 0,3 мм;
Крючки - Ф22 10 и 6 номера.

Прикормка: ячка, горох, пшеничка, Мегамикс "большой лещ", Флагман "Карась Мед".
Наживка: белый, красный.
Дистанция: 55-60 м

Вывод: видать такой день выдался, рыбка совсем не питалась со дна. Возможно, причиной этому было полнолуние... будем пробовать дальше...
Всем НХНЧ.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2727.jpg
Переглядів: 1285
Розмір:  100,3 КБ
ID:	456909  

Востаннє редагував AlexMORaleX: 06.07.2015 о 12:50.
AlexMORaleX зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей