Перегляд одного допису
Старий 06.07.2015, 10:27   #48
mirisa
 
Аватар для mirisa
 
Реєстрація: 08.10.2007
Звідки Ви: Киев, м. Дарница
Дописи: 149
Сказал(а) спасибо: 2.514
Поблагодарили 2.277 раз(а) в 64 сообщениях
Суббота, КВХ

Добрый день всем домовым!

Расскажу за субботний выезд. Джиговали с Димой (Dmitry1) на КВХ, попали на раздачу с утра, но она закончилась ровно в 7-00. Вывод... на воде нужно быть в 4 утра ... и пить кофе уже заякоренным на яме в ожидании судака.

У меня было 2 поклевки, 1 реализована, берибельный судак выловлен, второй ушел под винтом, я ослабил шнур и не просек видимо, но этот был уже веселее, к лодке шел нехотя. Ну и потом наступило 7 утра и клев исчез.

Потом мы носились в районе 23 бакена (Толокунь), в поисках новых неизведанных ям, но вместо этого на очень приятной бровке нашли старую гнилую сеть с благоухающими остатками рыб, а на эхолоте она выглядела как куча живой рыбы.

Потом у нас случились поклевки вот таких бычков... Это фарватер КВХ...

В общем около 7 вечера мы вернулись на ту же яму где была раздача утром, но вечером ее не было. Мы ее не дождались. Джигование принесло 1 окуня, он соблазнился на 22г головку с зеленым релаксом. Вес окуня -480г. Теперь ахтунг! Я просмотрел отчеты рыбаков, которые ловили крупных окуней... и пришел к выводу, что практически все рыбаки очень сильно преувеличивают вес выловленных окуней... Мол, мой тунец больше! На фото окунь 480г. (так показали весы). Считаю недопустимим привирать товарищам... мы же один народ и занимаемся одним общим делом...Какие же тут могут быть лукавства!!!

Вывод напрашивается... надо сбрасываться с Глебовки или Лютежа и идти на ямы, которых там полно возле берега. Может кто скажет в Глебовке там есть охраняемый слип? Есть территория, возле берега, на полях у местных, но я не помню пускают ли туда авто с лафетом?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150704_095651.jpg
Переглядів: 761
Розмір:  52,0 КБ
ID:	456899   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150704_095741.jpg
Переглядів: 1016
Розмір:  38,9 КБ
ID:	456900   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150704_182324.jpg
Переглядів: 923
Розмір:  71,2 КБ
ID:	456901  
mirisa зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей