Перегляд одного допису
Старий 03.07.2015, 09:41   #19
Senat
 
Аватар для Senat
 
Реєстрація: 14.09.2011
Звідки Ви: город Киев,Позняки.
Дописи: 626
Сказал(а) спасибо: 7.384
Поблагодарили 10.456 раз(а) в 282 сообщениях
Набережная Днепра.Новые горизонты...

День добрый домовым !! Сегодня была просто замечательная рыбалка на набережной Днепра.Ну если быть точным рыбалка происходила с 21 00 вчерашнего дня до 4 00 сегодняшнего дня
Все началось с того что наши синоптики пообещали просто таки шикарное давление 750+ да и остальные погодные факторы радовали, по этому не долго думая вчера позвонил знакомым и предложил поехать на рыбалку, предложение было принято и в 20 30 мы уже выехали , ну а ближе к 21 00 были на месте.
Людей было не сказать что б очень много и это настораживало кроме отсутствия ажиотажа по людям так же лично я да и мои товарищи тоже не заметили струи, точнее около 23 00 были какие то попытки ее дать, но кормак фидерспорт 98грамм держал дно мертво, что очень не характерно для этих мест
После закорма который состоял из 7 кормаков каши + 2 кормаков каши + куколок опарика, поставил поводок и стал ждать...нуу признаться до 2 30 ночи я откровенно думал что набережная пуста не зря, так как даже намека на поклевки я не видел.Но в районе 2 50, ближе к 3 00 ночи первые уверенные клевы после подсечки первый лещ на берегу, дальше влетела парочка не больших рыбок, и в 3 30- 3 35 где то клюнул ОН поклевка из разряда лещ-2015, а именно 3 мощных размашистых жима и полный провис нитки...после подсечки стало ясно что это явно старший брат первого лещика или даже его папа после вываживания на фрикционе этого кабанчика и последующие взятие его в подсаку, решили покинуть место лова, так как во первых товарищи тоже не стояли в стороне и за ночь подняли 1 лещика и пару гарных густирок, а во вторых сегодня рабочий день и нужно было выспаться хоть пару часиков рыбалкой остались очень довольны и планируем на выходные снова поехать в эти места.

Корм:
Горох варенный + ячневая крупа запаренная + панировка + пищевая арома.

Наживка:
Красный червь в виде пучка из 2-3 червей + закрывал жало опариком, что б червь при забросе не убегал

Поводок:
Черниговская 0.35 леска + крючек 10тка по советской нумерации.

ФОТО:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0722.jpg
Переглядів: 592
Розмір:  29,1 КБ
ID:	456090   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0724.jpg
Переглядів: 681
Розмір:  119,3 КБ
ID:	456091   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0727.jpg
Переглядів: 1408
Розмір:  129,8 КБ
ID:	456092  
Senat зараз поза форумом  
65 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей