Перегляд одного допису
Старий 29.06.2015, 19:40   #1543
antoosik
 
Реєстрація: 30.05.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 241
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 397 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Допис від SV&N Переглянути допис
А чего Вы тогда здесь вообще делаете, критикуете, может лучше тогда вообще "запоребрик"?
Не критикую, а СОВЕТУЮ ...
Если бы критиковал то не заморачивался бы с дальнейшим обсуждением, а тем более рисованием и выкладыванием возможных вариантов исправления и улучшения ...

Я так подозреваю, что Вы перестали трезво оценивать происходящее в Украине, позволяя себе такие высказывания ... и тем более нарушаете правила форума ...
Я, так же как и Вы, свободный гражданин Украины, поэтому где и что мне делать решаю я сам.
В отличии от Вас соискавшегося, на русфишинге еще никто и ни разу никого из украинцев не упрекнул в присутствии на форуме, да даже и намеков там нет, в роликах мной выложенных на русфишинге я разговариваю на украинском языке - все понимают.
Вы же на родном форуме позволяете себе "посылать" своего же земляка, хотя Вас также туда же "за поребрик" можно оправить за общение на форуме "на русском", слава богу все мы здравомыслящие и цивилизованные люди вот и не делаем этого ...

Все рыболовное братство никогда и ни где не будет заниматься такой херней как делением за какими то либо признакам, будь то политическая или расовая принадлежность, цвет кожи и т.д. ибо мышление у нас "правильное".
Российские пользователи видят какая "рукастая" украинская нация, какие у нас умные, мудрые, добрые и отзывчивые люди, охотно и без какого нибудь негатива ведут диалог и благодарят за ноу-хау и помощь в решении различных вопросов ...

На форуме нас объединяет хобби всей нашей жизни - рыбалка.
Давайте "не опускаться ниже плинтуса", оставить политику за пределами форума и оставаться мудрой и цивилизованной братией рыболовов объединенной общим хобби.

Востаннє редагував antoosik: 29.06.2015 о 19:59.
antoosik зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1ryobi (17.05.2019), avosavos (29.06.2015), D.J.Owl (29.06.2015), gribboedov (29.06.2015), livmiv (01.07.2015), mulTRUS (20.06.2017), rib_foto (29.06.2015), rubolov (29.06.2015)