Перегляд одного допису
Старий 13.05.2015, 20:32   #65
Денис_
 
Аватар для Денис_
 
Реєстрація: 23.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 2.780
Поблагодарили 1.544 раз(а) в 105 сообщениях
р. Рось

Запоздалый отчет за выходные.
Дружной компанией приняли решение посетить красивую и доступную для общественного транспорта Рось. Основной целью был естественно голавль, но и от джига никто не отрекался. Вцелом выезд удался, рыба переодически баловала нас поклевками, была и вкусная уха, и каша с тушенкой. Что еще нужно... Голавля мы все таки словили, хотя у меня с ним в этот раз не очень срослось, зато Максим с Сергеем переодически доставали рыбок из воды.

На джиг вечером клевал зачетный, для такой реки, судачек.
Но с самого первого дня поездки больше всего меня вечатлили многочисленные выходы жереха, тем более что я никогда его на Роси не ловил. И по счастливому стичению обстоятельств мне удалось покорить одного монстра, тем самым побил свой личный рекорд и испытал на прочность новую для себя удочку RockStar 682. (Сори а фотки, оператор запорол

Если бы я не оторвал свой любимый волкер то не поставил бы ту самую колебалку которая принесла мне эту красивенную рыбину. Поэтому я решил что так и должно было быть).
В прилове были еще очень интересные рыбки похожие на ельца.
Как уже писал выше- выезд удался и мы обязательно еще вернемся на эту реку.
Денис_ зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artist92 (01.07.2015), gid (01.07.2015), гнном (01.07.2015), Снежек (02.07.2015)